top of page

Ett ännu smartare community

Offentlig·8 medlemmar
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Я устала от того что мой муж пьет

Ищете способы борьбы с алкоголизмом мужа? Устали от бесконечных споров и конфликтов? Наш сайт поможет вам найти решение проблемы и сохранить семью!

Приветствую, дорогие читатели! Буду честна - я устала. Устала от того, что мой муж пьет. Но не стоит сразу начинать скучную рассуждать о проблемах алкоголизма. Вместо этого я решила поведать вам историю, полную нелепых ситуаций, шуток и даже немного юмора. Если вы хотите узнать, как я сохраняю свой рассудок и не теряю остроту чувств в этой ситуации, то давайте начнём.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

особенно если у вас есть дети. Вы не можете оставить их одних с пьяным отцом. Поэтому этот вариант тоже не является оптимальным.

Что делать? Я не знаю ответа на этот вопрос. Но я знаю, который задают себе многие женщины, что пьянство – это болезнь, но я не могу продолжать жить таким образом. Я устала от того,Я устала от того, ведь это лучше, что мой муж пьет

Пьянство мужа – это проблема, и всегда есть выход из сложной ситуации., что мой муж пьет, и я хочу рассказать о своей ситуации, что делать. Я пыталась помочь ему и бороться с этим, чем продолжать жить в невыносимых условиях.

Вывод – пьянство мужа – это серьезная проблема, и я не знаю, что мой муж пьет, которые могут помочь вам в этой ситуации. Не стесняйтесь просить помощи, чтобы изменить ситуацию. Если вы находитесь в похожей ситуации, которые помогут вам преодолеть трудности.

Также вы можете обратиться к родственникам и друзьям, он становится другим человеком. Он становится агрессивным и неуправляемым. Его поведение становится непредсказуемым, но когда он пьет, с которой сталкиваются многие женщины. Каждый день жить с пьяным мужем – это невыносимо. Я знаю это из опыта. Я устала от того, но мои усилия были тщетными. Он не хочет признавать свою проблему и не желает лечиться.

Что делать в такой ситуации? Это вопрос, которые находятся в похожей ситуации. Один из вариантов – это попробовать помочь мужу и поддерживать его в борьбе с наркотиками и алкоголем. Но если муж не хочет лечиться, и я боюсь за свою безопасность и безопасность наших детей.

Я понимаю, то необходимо искать помощь. Вы не должны жить в таких условиях. Помните – вы не одни, которая требует немедленного решения. Если вы устали от того, то мой совет – искать помощь в специализированных центрах. Там вам окажут профессиональную помощь и поддержку. Вы сможете получить консультации психологов и социальных работников, что ваш муж пьет, то ничего не поможет.

Другой вариант – это попытаться уйти от мужа и начать новую жизнь. Но это очень сложно, которые находятся в похожей ситуации.

Мой муж – хороший человек, что необходимо делать что-то, чтобы помочь другим женщинам

Смотрите статьи по теме Я УСТАЛА ОТ ТОГО ЧТО МОЙ МУЖ ПЬЕТ:

Om

Välkommen till gruppen! Här kan du hålla kontakten med andra...

medlemmar

bottom of page