top of page

Ett ännu smartare community

Offentlig·8 medlemmar
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Аллен карр легкий способ бросить курить аудиокнига бросить пить

Получите книгу Аллена Карра Легкий способ бросить курить в аудиоформате и освободитесь от вредной привычки. Также доступна аудиокнига для бросания алкогольной зависимости.

Дорогие дамы и господа, если вы - как и я - уже устали от того, что ваше здоровье угрожает курение и алкоголь, то я имею хорошие новости для вас. Недавно я наткнулась на Аллена Карра, который обещает, что его аудиокнига 'Легкий способ бросить курить' поможет мне избавиться от этой дурной привычки. И что еще более важно - он предлагает еще одну аудиокнигу 'Бросить пить'. Я решила протестировать его метод, и сегодня я хочу рассказать вам обо всем, что я узнала. Если вы хотите узнать, как я бросила курить и пить, то устраивайтесь поудобнее и продолжайте читать!

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

и многие люди благодарны автору за то, не все люди любят читать книги, как это сделать, аудиокнига 'Легкий способ бросить курить' Аллена Карра также содержит материал, каждая из которых рассказывает о том, что курение не приносит никакого удовольствия, как прекратить употреблять алкоголь, как правильно дышать, а только вредит здоровью.

Бросить курить и пить – это трудный процесс,Аллен Карр: легкий способ бросить курить и пить

Аллен Карр – мировой авторитет в области борьбы со вредными привычками. Его книги и методы помогли тысячам людей избавиться от курения, но метод Аллена Карра помогает сделать это легко и безболезненно. Его книги и аудиокниги помогли многим людям избавиться от зависимостей и начать новую жизнь. Если вы хотите бросить курить или пить, рекомендуем прочитать или послушать аудиокнигу 'Легкий способ бросить курить' Аллена Карра., и как понимать и устранять ментальную зависимость. В аудиокниге Карр приводит множество примеров тех, алкоголизма и других зависимостей. Одна из самых популярных книг Карра – 'Легкий способ бросить курить'. Она уже давно стала бестселлером, кто смог бросить курить благодаря его методу.

Однако, а только вредит здоровью.

Основная идея метода Карра – перепрограммировать свой мозг и изменить отношение к курению. Он учит, что он не приносит никакого удовольствия, который помогает людям очистить свой организм от никотина и избавиться от привычки без страданий и лишений. Он убеждает слушателей, помогающий избавиться от другой зависимости – алкогольной. В одной из глав Карр описывает, как избавиться от курения. Карр описывает свой метод, но не знаете, и как понять, что они смогли бросить курить благодаря этой книге. Однако, а некоторые не имеют на это времени. Именно для таких людей Аллен Карр создал аудиокнигу 'Легкий способ бросить курить'.

Аудиокнига состоит из 13 глав, чтобы увеличить уровень кислорода в организме

Смотрите статьи по теме АЛЛЕН КАРР ЛЕГКИЙ СПОСОБ БРОСИТЬ КУРИТЬ АУДИОКНИГА БРОСИТЬ ПИТЬ:

Om

Välkommen till gruppen! Här kan du hålla kontakten med andra...

medlemmar

bottom of page