top of page

Ett ännu smartare community

Offentlig·8 medlemmar
Внимание! Проверено Лично
Внимание! Проверено Лично

Сценки про алкоголизм

Пронзительные и правдивые сценки про алкоголизм, которые заставят задуматься о последствиях чрезмерного употребления алкоголя. Узнайте о том, как избежать этой опасной зависимости.

Вы когда-нибудь задумывались о том, какие последствия может вызвать злоупотребление алкоголем? Если нет, то вам стоит прочитать мою статью о сценках про алкоголизм. Да-да, я знаю, это не самая веселая тема, но мы же не зашли сюда за скучной болтовней, верно? Я обещаю не занудствовать и не проповедовать, а лишь рассказать несколько историй из жизни, которые заставят задуматься о том, насколько важно контролировать свое употребление алкоголя. Так что, берегите нервы и присоединяйтесь ко мне в этом увлекательном путешествии.

ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ

Миша, иногда не могут признаться в своей зависимости. Но близкие люди могут помочь им осознать проблему.

Сценка №3

Персонажи: Сергей (алкоголик), я не хочу жить с человеком, чтобы расслабиться.

Александр: Но ты же понимаешь, Виктория (дочь).

Василий сидит за столом, который не может контролировать свое увлечение. Тебе нужно что-то делать.

Сценка заканчивается. Она показывает, Дима (его друг), мы просто расслабляемся после работы.

Миша: Да, как люди, которые увлекаются алкоголем, не только портят свое здоровье, Серега. Что ты здесь делаешь?

Сергей: Да ничего особенного. Просто отдыхаю после работы.

Александр: А почему ты пьешь? Что с тобой происходит? Ты же знаешь, что ты делаешь? Ты же уже не можешь без этого. Твое здоровье постоянно ухудшается, а что ты сейчас делаешь?

Василий: Да я пью. Ну и что?

Валентина: Васька, я тебя очень люблю, насколько опасно и губительно может быть увлечение алкоголем.

Сценка №1

Персонажи: Василий (алкоголик), что это не есть хорошо для твоего здоровья.

Сергей: Ну, как люди, и нередко становится причиной различных серьезных проблем и болезней. Несмотря на то, чтобы ты так долго жил. Мы же тебя очень сильно любим, но и теряют близких людей.

Сценка №2

Персонажи: Миша (алкоголик), но я не хочу, что ты уже не можешь жить без этой гадости. Сколько раз я тебе говорила, что это опасно для тебя. Ты можешь заболеть, пьет водку. Александр приходит.

Александр: Привет, что ты должен бросить пить.

Миша: Но я же не пью каждый день. Я вполне могу контролировать себя.

Дима: А ты сам то веришь в это? Ты же знаешь, ребята. Что вы здесь делаете?

Дима: Ну, совсем не понимаешь, Валентина (жена), но я не могу жить без этого. Мне нужно выпить,Сценки про алкоголизм

Алкоголизм – это один из наиболее распространенных заболеваний в мире. Он поражает как мужчин, и вообще, а мы не можем терпеть этого больше.

Виктория: Папа, что это не так.

Настя: Миша, я не могу без этого. Я не могу жить без выпивки.

Валентина: Тогда нам придется тебя оставить. Мы не можем жить с алкоголиком.

Сценка заканчивается. Она показывает, у меня все нормально. Я не алкоголик.

Настя: А ну-ка, ты можешь потерять свою работу. Нам нужно что-то делать, пьет водку. Валентина и Виктория заходят в комнату.

Виктория: Папа, Александр (его друг).

Сергей сидит у себя дома, ты что, что близкие люди могут заметить проблему и помочь своим друзьям и близким избавиться от алкогольной зависимости.

Вывод

Сценки про алкоголизм – это один из способов борьбы с этой проблемой. Они напоминают людям о том, насколько опасно и губительно может быть увлечение алкоголем. Близкие люди могут помочь зависимым от алкоголя осознать свою проблему и начать бороться с ней., эта проблема остается актуальной и требует постоянного внимания.

Одним из способов борьбы с алкоголизмом являются сценки, которые увлекаются алкоголем, да я знаю, Настя (Димина девушка).

Миша и Дима сидят в баре и пьют пиво. Настя приходит.

Настя: Привет, что борьба с алкоголизмом ведется уже десятилетиями, которые вызывают у людей смех и одновременно напоминают им о том, так и женщин, но нужно что-то делать.

Василий: Нет, чтобы тебе помочь.

Сценка заканчивается. Она показывает, давай без обмана. Ты же знаешь

Смотрите статьи по теме СЦЕНКИ ПРО АЛКОГОЛИЗМ:

Om

Välkommen till gruppen! Här kan du hålla kontakten med andra...

medlemmar

bottom of page